Новости

Тест на стиль интерьера: какой стиль вам больше подходит по характеру

Иногда очень сложно вот так сразу сказать, какой цвет, кино или книгу любишь больше всего. А что уж говорить о стиле в дизайне интерьера! Но есть один способ определить, какой стиль на самом деле вам ближе всего. Нужно всего лишь пройти наш тест на стиль интерьера.

Автор статьи: Екатерина Курылева


Предлагаем вам взять лист бумаги и ручку. Листайте галерею и на каждом коллаже выберите и запишите букву того изображения, что понравится вам больше всего. Не задумывайтесь, не анализируйте, отдайтесь и доверьтесь только своему истинному вкусу, он вас не подведет!

Тест на стиль № 1

тест на стиль интерьера

Тест № 2

тест на стиль интерьера

Тест № 3

стиль интерьера тест

Тест № 4

тест ваш стиль интерьера

Тест на стиль интерьера № 5

тест стиль интерьера

Тест № 6

тест на стиль в интерьер

Тест № 7

тест стиль интерьера

Теперь подсчитайте, какой буквы в тесте на стиль интерьера в вашем списке больше всего.

В тесте «ваш стиль» больше A

современный интерьер

Ваш стиль — современный. Простые лаконичные формы, сильные аксессуары, минимализм. Вам нравится ощущение пространства, много света, оригинальные цветовые решения и нестандартные сочетания материалов.

интерьер современной гостиной

Тест на стиль интерьера: больше B

стиль лофт

В тесте ваш стиль определен как стиль лофт. Вам по душе индустриальная романтика: натуральные материалы, приглушенные природные тона, современные аксессуары. Кожа, камень, дерево отвечают за брутальную составляющую стиля, а текстиль, точечное освещение и изящные металлические детали — за романтику.

спальня лофт

Больше буквы «C»

стиль эклектика

Ваш стиль — эклектика. Что-то старое, что-то новое, что-то голубое… немного не оттуда, но смысл тот же. Тест на стиль говорит, что вам нравится комплектовать современные предметы декора с винтажными, глянцевые поверхности с грубой текстурой, нежные пастельные тона с глубокими и благородными.

эклектичная спальная

В тесте на стиль больше D?

классический стиль

Ваш стиль — классический. Гламур и роскошь в самом изысканном и деликатном проявлении. Вас привлекают изящные классические формы, светлые тона и замысловатые детали. Блеск не возбраняется.

классическая гостиная

Вы прошли тест на стиль интерьера и теперь, когда вы задумаете ремонт, у вас не будет проблем с выбором стиля для его оформления.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.