Новости

10 вещей в доме, от которых следует избавиться Овнам, чтобы стать счастливее

Овны целеустремленные и энергичные люди, которые упрямо идут к своей мечте. Именно эти качества высоко ценит покровительница текущего года – Металлическая Крыса. Это значит, что в этом году у представителей знаков Овна есть все шансы реализовать все свои заветные мечты. Летом их финансовые аппетиты будут нарастать – захочется приобрести новый дом или побаловать себя любимого дорогостоящими процедурами. Для этого Овны будут искать новые способы заработка. Звезды говорят, что их попытки закончатся успешно и уже в конце июля цель будет достигнута. Всего лишь нужно приложить усилия и изучить рынок или пройти тематические курсы.

Если говорить о здоровье, то в начале лета существует риск эмоционального выгорания. Для того, чтобы решит проблему, лучше обратиться к психологу или один день в неделе посвятить только себе.

Для того, чтобы 2020 год принес удачи и счастья Овнам, звезды рекомендуют окружать себя правильными вещами. Давайте разберемся, от каких вещей нужно избавиться.

Пустые бутылки и макулатура

Бумага и стекло не только накапливают пыль и захламляют пространство, но и притягивают негативную энергию. Это очень опасный хлам. Его нельзя держать даже в сарае или чулане, не говоря о местах, где Овны отдыхают или спят.

Разбитые зеркала

Звезды рекомендуют Овнам немедленно избавиться от всех разбитых зеркал в доме. Дело в том, что они притягивают беды. Они искажают позитивную энергию, превращая ее в негативную. Не стоит экономить на зеркалах. Если они разбились, лучше купить новые.

Разбитая посуда

Из серии разбитых вещей нужно отметить посуду. Согласно китайской поговорке «Трещина в посуде — трещина во всем». Чтобы не разрушать свою удачу из-за разбитой чашки, Овнам лучше распрощаться с ней.

Сломанная техника

Как Овны уже поняли, все что сломано или разбито, представляет опасность. Это также касается не работающих телевизоров и всяких гаджетов. Пока они работают, негативная энергия находится внутри, а вот когда перестают функционировать, вся накопившаяся энергия выходит во внешний мир.

Колючие растения

Все растения с иголками – кактус, розы и ряд других, блокируют позитивную энергию, идущую от окон. Овнам лучше для создания уютной атмосферы приобрести другие более лояльные растения.

Старый веник

Не в старом венике счастье, Овны. Наоборот, все, что они могут принести вам – это беды. От них даже можно заболеть. Так что не скупитесь на новые средства для уборки дома.

Старая обувь

Овнам стоит пересмотреть свой гардероб. Не рекомендуется носить рваные и грязные вещи, особенно домашние тапки. Они не дают позитивной энергии нормально циркулировать по дому. Умейте избавляться от ненужных вещей и мыслей, и будет вам счастье.

Вещи умерших людей

От вещей, которые когда-то принадлежали человеку, ушедшему в мир иной, лучше немедленно избавиться. Они имеют негативное начало и могут принести неудачу.

Фотографии с дефектами

У Овнов наверняка много старых фотографий, которые им дороги. Но потертые фото лучше выбросить или по возможности восстановить, поскольку они словно энергетические вампиры забирают энергию.

Подарки от неприятных людей

Если Овнам подарил презент человек, который им неприятен, то лучшее решение – выбросить его, продать или хотя бы вывести за пределы квартиры. Такие вещи способны высасывать из них всю энергию. Они лишают людей удачи, хорошего настроения и даже здоровья.

 

 

 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.