Новости

Чем заменить валентинки на День Всех Влюбленных?

Когда дело доходит до празднования Дня святого Валентина, мы все стремимся сделать этот день особенным для наших близких. И первое о чем мы думаем, это… открытки-валентинки? Это, конечно, очень мило, но не кажется ли вам это слишком банальным и олдскульным? Вместо этого можно подарить своему партнеру еще один потрясающий незабываемый день совместной жизни, например, устроить традиционный романтический ужин или обменяться самодельными подарками, или сделать что-то такое, что может помочь показать вашим любимым, как много они для вас значат.

К счастью, у нас есть целый список фантастически уникальных вещей, которые можно сделать в День святого Валентина в этом году, независимо от того, хотите ли вы пойти на романтическое свидание со своей второй половинкой или планируете веселую ночь с друзьями и подругами.

Совершите живописную поездку

Соберите плейлист, достойный поездки, возьмите с собой перекус, арендуйте авто, на котором давно хотели прокатиться и отправляйтесь в путь, хотя бы просто покататься по городу. Если в городе или за пределами города есть что-то живописное — значит, это будет хороший день!

Насладитесь завтраком в постели

14 февраля в этом году выпадает на понедельник, что означает, что вы, скорее всего будете работать в этот день. Разрешите себе начать этот рабочий день особенно: сначала романтический завтрак в честь Дня святого Валентина, а потом можно понежиться в постели в пижамах…

Обменяйтесь любовными письмами

Сделайте День святого Валентина еще более особенным, объяснив словами, почему ваш партнер так много значит для вас. Получите действительно красиво оформленное любовное письмо, которое станет приятным памятным подарком, особенно если оно идет вкупе с завтраком в постель 🙂

Устройте творческий вечер

Проявите творческий подход и насладитесь особой вечерней атмосферой хэнд-мэйда в честь Дня святого Валентина с любимыми напитками, закусками и массой развлечений. Вы можете сделать друг другу подарок на День святого Валентина своими руками или даже посоревноваться, кто сможет сделать более креативную поделку! Вам в помощь: 3D-паззлы, алмазные мозаики, выжигание по дереву и прочие, на первый взгляд, детские виды хобби, которые просто невероятным образом концентрируют все ваше внимание и развивают творческое мышление.

Устройте вечер игр

Для тех, кто склонен к соперничеству (или просто любит старые добрые развлечения), захватывающая ночь настольных игр сделает День святого Валентина незабываемым. Хорошо для компании друзей или для партнеров, если они оба любят провести время за playstation.

Запланируйте киномарафон

Чтобы немного расслабиться с вашим любимым человеком, устройтесь поудобнее на диване и «марафоном» просмотрите все свои любимые ромкомы или драмы с хэппи эндом. Это идеальный способ создать настроение для романтики в ночь святого Валентина.

Приготовьте вместе

Если вы обычно не кушаете вместе или не готовите друг для друга — это будет волшебный подарок. Проведите время вместе, готовя романтический ужин в День святого Валентина. Вы даже можете посетить виртуальный кулинарный мастер-класс — это отличный способ сменить традиционное свидание за ужином на что-то более практическое.

Примите расслабляющую ванну

Выключите свет, зажгите ароматическую свечу, включите теплую воду, добавьте свое любимое эфирное масло или бомбочку для ванны и наблюдайте, как стресс просто тает. Приятным дополнением станет расслабляющая музыка.

Воссоздайте свое любимое свидание

Совершите путешествие по закоулкам памяти, воссоздав свое любимое свидание, будь то первое совместное свидание или когда вы действительно влюбились друг в друга. Если вы не можете пойти в тот же ресторан или место, проявите творческий подход, приготовив ту же еду дома.

Идей, как провести День Святого Валентина, может быть масса, но самое главное — это как тепло и сильно вы любите друг друга и как вам хорошо вместе, в независимости, от того, это ваш любимый человек или любимые подруги.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.