Новости

Декор дома для любителей музыки

Наличие места в квартире для реализации своих увлечений — один из важнейших факторов создания дома, помогающего в жизни. Обсудим как быть, если ваша страсть — музыка.

Автор статьи: Наталья Кочеганова


Рок-н-ролл

Вы любите рок? Так докажите это не только надписью на стене!

Реальные гитары — от соло до баса — неотъемлемая часть настоящего рокера, будь то представитель рок-н-ролльной культуры или тяжелого металла. Ну а еще, даже когда гитары молчат, они украшают пространство.

Джаз & блюз

Немного джаза никогда не помешает. Это винтажное пространство звучит в унисон парижским джаз-клубам, где синкопы клавишных сливаются с саксофонным соло.

Ретро

Да, такого направления в музыке формально нет, а в душе и интерьере есть. Шансон или шанель, танцплощадки или дискотеки, патефон или проигрыватель — все рано или поздно становится ретро, напоминающим о молодости или прошлых поколениях.

Этнические мотивы

Кантри, афро, фолк?


Читать похожие статьи:


Да что угодно, но если в сферу ваших интересов входят барабаны и ударные, не забудьте позаботиться о звукоизоляции. Вдруг у вас с соседями разные музыкальные предпочтения?

Классика современности

Вписать рояль в любой интерьер — проще простого. Но только если говорить о стиле. А вот с точки зрения габаритов этот инструмент — прерогатива владельцев просторных помещений.

Пианино гораздо компактнее, а в плане эстетики еще более универсально.

Что уж говорить о синтезаторе — достойная современная замена клавишным. Да и вообще современный подход к музыке ставит центром музыкальности компьютер.

И даже если игра на фортепиано осталась лишь воспоминанием о походах в музыкальную школу, свою принадлежность к категории играющих можно обозначить по-иному. Эстетка внешнего вида рояля будоражит дизайнерскую мысль, благодаря чему появляются необычные предметы интерьера.

С младых ногтей

Любовь к музыке, независимо от стилей и направлений, — это страсть, которая развивает чувство прекрасного. Найдите место музыке в детской комнате как можно раньше.

И пусть вас не пугают подростковые пубертации и протестное самовыражение. Рано или поздно все встанет на свои места.


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.