Новости

Мультотели: добро пожаловать в детство

У нас работа, дом, разные заботы и проблемы, которые надо решать, мы куда-то бежим, суетимся… А как иногда хочется отдохнуть от этой взрослой жизни! Хочется спрятаться в какое-нибудь тайное место, где тебя никто не найдет и не будет требовать сдать ежеквартальный отчет, не будет указывать на грязные кастрюли в раковине (а что делать, если завал на работе!), не станет вызывать в школу, потому что сын опять не пришел на уроки и где-то болтался… О, как хочется обратно в детство! Там все проще и веселей.

 


В детство так в детство. Почему бы и нет. Тем более что есть отличный способ и отдохнуть и почувствовать себя снова в детстве. Мультотели, которых становится все больше в мире, предлагают всем желающим провести свой отдых с такими героями как Снупи, Винни Пух, Хелло Китти, Микки и Минни Маус и другими. Причем, не обязательно с детьми. Поехали?

Keio Plaza Hotel в Токио

Начнем с Японии как с самой большой поклонницы и создательницы каваи-интерьера («Муси-пуси» интерьер: стиль кавай) и Хелло Китти. В Токио есть замечательный и весьма популярный отель Keio Plaza Hotel, в котором 1450 номеров, в число коих входят и восемь номеров Hello Kitty (четыре комнаты Princess Kitty и четыре комнаты Kitty Town).

Едва увидев двери, понимаешь, что за ней тебя ждет что-то не совсем обычное.

Шаг в комнату и… Первое, что встречает взгляд, — рамки с изображением милой розовой Китти.


Читать статьи на похожие темы:


Еще шаг и вот она — удивительная комната принцессы Китти!

Мебель в номере впечатляет! Вы только посмотрите на это кресло-туфельку!

Все в номере, вплоть да мелочей, говорит о том, кому принадлежит это царство. Конечно же — принцессе Китти.

Везде и на всем можно увидеть логотип «Хелло, Кити».

Даже завтрак в номер подают особый…

Ни один гость не уедет из номера без подарка — куклы Кити.

Imperial Hotel и Снупи

Еще один отель в Токио. Довольно респектабельный отель.

Но и ему не чуждо все, что можно назвать кавай. Отель предлагает гостям воспользоваться пакетом SNOOPY. Характер этого милого и очень любопытного песика знаком всем. Он жизнерадостен, очень внимателен, честен и услужлив. Всегда готов всем помочь.

Поэтому гостям, помимо специального номера в стиле SNOOPY с оригинальной мебелью, декором и удобствами, предлагается еще и удивительное обслуживание, где все будет напоминать об этом мультгерое.

Снупи замечательный повар, а потому гостей ждет прекрасный завтрак, поданный в номер…

На память в магазинчике отеля можно приобрести сувениры. Например, такие столовые наборы и сувениры.

 Winnie the Pooh Homestay в Джохор-Бару, Сингапур

Этот гостевой дом под названием «Винни Пух с проживанием в семье» находится в самом выгодном для туристов месте — Джохор-Бару. Всего в 15 км от большого парка развлечений Angry Birds Activity Park и от сингапурского Turf Club — единственного конноспортивного клуба в Сингапуре, курирующего сингапурский ипподром. А это много значит! Значит, есть где развлечься и на что посмотреть.

Номера отеля с изображениями всеми любимого мишки Пуха настраивают гостей на добродушный прием и отличное обслуживание.

И ожидания вполне оправдываются. По отзывам отдыхавших в этом отеле, сервиз там на высоком уровне. Хочется снова вернуться… Ну, а раз хочется, значит Винни отлично постарался!

А в Сингапуре еще есть несколько отелей с номерами в мультяшном стиле, и мы вам о них обязательно скоро расскажем.

Disneyland Hotel в Париже

И, конечно же, никак нельзя обойти вниманием парижский Disneyland Hotel, который находится чуть ли не в самом сердце диснеевского парка развлечений. Зачем снимать номер в другом отеле, когда все, что надо для счастья, у вас под рукой?

Вот, например, захотелось вам побыть в обществе Микки Мауса. В отеле есть отличный фирменный люкс, который предназначен для всех возрастов и включает в себя все удовольствия, которые вам только может предложить Микки. В гостиной гости сталкиваются со стилизованным современным декором с эклектичной мебелью с мотивами Микки.

Одна из спален имеет очень игривый вид подружки Микки — Минни. Ультрасовременный аниматор, высокотехнологичный стол, встроенный шкаф Микки Мауса с телевизором с плоским экраном, DVD-плеером и видеоиграми не дают скучать самым маленьким гостям Диснейленда по вечерам.

А из такой милой ванной не захочется и выходить даже взрослым!

А пообедать и поужинать в компании диснеевских героев — это же просто неописуемо весело!

Fantasy Hotel, Малакка

Этот отель в Малакке принимает гостей 24 часа в сутки. В нем есть номера на выбор с разными мультгероями, которые подойдут как мальчикам разных возрастов, так и девочкам. И, конечно же, девочкам больше понравятся сладкие комнаты вроде этой.

Мальчики же предпочтут комнату с суперменами.

Некоторые номера располагают гостиным уголком для отдыха после насыщенного дня. А день может быть действительно насыщенным. Гости могут насладиться различными видами в окрестностях — в том числе и во время велосипедных или пеших прогулок. Отель предлагает прокат велосипедов и автомобилей. Недалеко от отеля (600 км) находится знаменитая крепость Порта-де-Сантьяго, а в 13 км — еще одна достопримечательность — Sam Po Kong Temple — древнейший и красивейший китайский комплексный храм.

И вообще, оказывается, в мире очень много таких мест, где можно вспомнить былые годы молодые, нужно только поискать в интернете. Нашли? Тогда собирайте чемоданы, оставляйте детей на бабушек и дедушек, и вперед — на встречу с детством.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.