Новости

Новый тренд ковров, который сделает вашу гостиную самой стильной

Если вы хотите придать своей комнате остроты, пришло время мыслить нестандартно.  Ковры нестандартных форм становятся все более популярными в мире дизайна, как простой способ добавить интерес и оригинальность вашему пространству. «Ковер неправильной формы может мгновенно добавить акцент в комнате, ведь он выглядит не просто, как напольное покрытие, а как настоящее произведение искусство», говорит Дженни Каплан (Jenny Kaplan), дизайнер и соучредитель бюро Pieces.

Мы подобрали для вас три идеи, которые помогут вам вдохновиться новым трендом в мире ковров. 

Ковер из искусственной овчины

Ковры из подобного материала — не новинка на рынке, однако свою популярность они не теряют уже много лет. И в этом нет ничего удивительность: тенденция на уют, хюгге и скандинавский стиль — это то, что будет поддерживать искусственный мех в тренде. Но чтобы создать оригинальный интерьер, присмотритесь к моделям откровенно ярких форм. Многие из самых стильных сегодня моделей имеют рубленый, волнистый вид, который добавляет спокойствие пространству. 

Абстрактный ковер

Еще один ковер, который удивит вас своими сочетаниями — это обычное по форме круглое покрытие, которое «приправлено» яркими цветами и разнообразными линиями, которые привлекают к себе взгляд. Согласитесь, с таким дизайном простой круглый ковер выглядит совершенно не банально!

Черно-белый ковер

Полоски и ковер нестандартной формы? Это бинго! С этим графическим вариантом будет легко обустроить интерьер абсолютно любого стиля, благодаря его классической черно-белой цветовой гамме.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

2 Комментарий

  1. Подскажите, пожалуйста, что за комнатный цветок на первом фото — деревце с длинными листочка и розово-белыми сережками?

  2. Черно-белый ковёр — очень стильно! Жду не дождусь возможности, чтобы приобрести и обыграть комнату!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.