Новости

Уютная кровать: согреваемся во время февральской вьюги

Говорят, что февраль — самый вьюжный месяц. Как не потерять самообладание в метельных вихрях, согреться после прогулок по морозу и сладко уснуть под завывания ветра под окном? Конечно же, создать идеальную уютную кровать!

Автор статьи: Анна Бабина


Коврик у кровати

Если вы — типичная сова, и начинаете просыпаться по-настоящему через час-два после физического пробуждения, а тапки всякий раз коварно убегают от вас под кровать, стоит задуматься о теплом пушистом коврике возле кровати. Он сделает ваше пробуждение намного приятнее!

Свитер для кровати

Говорят, что вязаные вещи подсознательно вызывают у нас ощущение тепла и уюта. Обратите внимание на модные в последнее время вязаные пледы и покрывала — с ними ваша постель станет еще теплее!

Мягкий свет

Любите почитать в кровати? Поставьте рядом с изголовьем торшер, настольную лампу или повесьте бра. Мягкий свет сделает вашу постель уютнее.

Возвращение в Новый год

Если вы сняли гирлянду с лампочками после окончания нвоогодних праздников, самое время достать ее вновь. Сказочный свет гирлянды над изголовьем кровати подарит вам немного волшебства.

Привет, подушка!

Подушек много не бывает. Положите вместе с основными подушками несколько декоративных подушечек в контрастных цветах, сочетающихся с интерьером вашей спальни. Подушки сделают уютнее все вокруг!


Читать статьи на похожие темы:


Хорошее постельное белье

Атласные простыни хороши только в кино и любовных романах. В реальной жизни лучше всего спится на качественном белье из натуральных тканей. И, разумеется, не забывайте о внешнем виде белья. Пусть оно будет красивым!

Царское ложе

Если позволяет место и средства, сделайте над кроватью роскошный балдахин. Вы даже не представляете, как сладко спится в окружении бархатных складок полога!

У изголовья

Изголовье кровати можно оформить тканью или кожей, а можно превратить в красивую полочку для романтических фотографий и дорогих сердцу вещиц. Дайте волю фантазии!


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.