Новости

Русское — значит отличное: лучшие дизайнеры России

Принято считать, что отечественное всегда хуже зарубежного. Всегда ли это утверждение соответствует действительности? Отнюдь нет, и в этом легко убедиться, ознакомившись с лучшими интерьерными дизайнерами России и их работами.

Автор статьи: Анна Бабина


NIDO interiors

Хозяйка бюро Валерия Дзюба любит минимализм и сравнивает свои проекты с конструктором Lego. Все проекты бюро основаны на трех китах: актуальности, лаконичности и модульности. Та органичность, которая привлекает нас в работах NIDO interiors, образуется прежде всего благодаря целостности решения: все проекты осуществляются исключительно под ключ.

Ab-architects

C 2006 года Бюро, основанное семьей Бркич, работает совершенно в разных стилях, пытаясь найти компромисс между формой и содержанием. Дизайнеры идут в ногу со временем, активно используя в своих проектах новые технологии и материалы. При этом их проекты хоть и заточены под комфортное использование в соответствии с назначением помещения, отличаются изяществом и эстетикой.

Suite Home Interiors

Дизайнеры и архитекторы бюро Екатерины Григорьевой и Полины Беляковой вдохновляются искусством и работают в абсолютно разных направлениях и стилях, отталкиваясь, прежде всего, от личности хозяина дома и членов его семьи. Именно поэтому бюро успело прославиться и в России, и за рубежом.

Бюро «Бахарев и партнеры»

Семейное бюро Марии и Никиты Бахаревых за 16 лет прошло достаточно длинный творческий путь, создавая совершенно разные проекты для разных людей. Глядя на их проекты, сложно поверить, что все они рождены талантом и воображением одних и тех же людей.


Читать статьи на похожие темы:


Atelier Interior

Эклектичные, гламурные, с оттенком эпатажа проекты Марии Брагинской поражают воображение не только яркостью цветов, необычностью форм и неожиданными дизайнерскими находками, но и отсылками к высокому искусству, которым Мария вдохновляется при создании своих шедевров.

Фото взяты с интернет-сайтов архитектурных бюро Atelier Interior, NIDO interiors, Suit Home interiors, «Бахарев и партнеры», Ab-architects


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.