Идеи для декора

5 необычных идей декорирования окна к новому году

Первым шагом к созданию праздничного настроения в вашем доме должно стать создание эффектной «витрины» вашей квартиры — то есть, окна.

От классики, такой как венки и гирлянды, до более причудливых и творческих альтернатив, новогодние украшения для окон своими руками — сделают ваш дом праздничным изнутри. Воссоздавайте праздничный декор окон заранее, чтобы сделать ваш дом самым праздничным во всем районе.

Новогодние открытки

Хотя пышная гирлянда, обрамляющая окно, добавляет этой кухне живости, именно коллекция семейных открыток с пожеланиями в наступающем новом году, висящих через окно, придает интерьеру индивидуальный характер. Протяните нить или веревку через окно и коллекционируйте карточки, открыточки или любовные записки друг другу по мере их поступления.

Узорчатые формы из бумаги

Разнообразные узоры нежно-голубого и бирюзового цветов на вырезанных звездах на шнурке могут создать гораздо более домашний и необычный праздник.

Можно нанизать их на окна или задрапировать ими шторы — эти праздничные украшения идеально подходят для тех, кто хочет получить от своих усилий максимальную пользу. Чтобы найти действительно уникальные узоры, попробуйте использовать бумагу для скрапбукинга из магазина поделок.

Горячий клей

Горячий клей предлагает «легкий зимний макияж» с помощью небольшого количества горячего клея на ваши окошки.
Можно нарисовать снежинки прямо на окне!! Выглядит очень естественно и мило.

Витражные краски/ акрил

Это отдельный вид интересного времяпрепровождения, особенно, в кругу детей. Акрилом можно рисовать прямо на окне, а витражными нужно сначала на специальной плоскости, типа целлофана или файла, от которой потом засохшую картинку можно отклеить и наклеить на окно. Получается очень красочно и ярко!

5. Или вы можете просто повесить на окна свои чудесные праздничные формочки для печенья. Возьмите ветку со двора, повесьте их произвольно и позвольте им болтаться в вашем окне.
Они обязательно зададут причудливый тон всему остальному новогоднему декору.

Наша комната и вся квартира так или иначе рассказывает историю. Это могут быть ностальгические воспоминания или, может быть, ваши жизненные приоритеты.
Давайте украсим свои хорошие воспоминания, проводим их с любовью и позовем в новом 2021 году новые!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.