Идеи для декора

Как украсить дом к новому году, чтобы привлечь богатство в 2021?

Хозяином грядущего 2021 года является Белый Металлический Бык. Он уже спешит вступить в свои обязанности. Нам же остается только правильно его встретить, а это – дело серьезное. Ведь, чтобы заслужить благосклонность будущего попечителя, необходимо хорошенько подготовиться и украсить дом.

Новый Год – это самое теплое и семейное торжество, наступления которого с нетерпением ждут все, вне зависимости от возраста. Как правило, к этому сказочному празднику готовятся заранее. Люди дарят подарки друг другу, украшают дома, придумывают рецепты, чтобы вкусно покормить своих близких. Все это поможет встретить Новый Год, как следует, и привлечь благополучие.

Украшение дома

Некоторые украшения 2020 года будут актуальны и в грядущем году. Но важно знать, что Быку не нравятся яркие и кричащие краски. Во избежание конфликтов с покровителем, рекомендуется отдать предпочтение черному, металлическому, белому, коричневому, зеленому и голубому цветам. Единственный цвет, который может привести в ярость Быка, это красный. Постарайтесь избегать его.

Если говорить об украшении праздничного стола, то выбирайте белые скатерти. На ее фоне отлично будут смотреться серебряные подсвечники и посуда с металлической каемкой. Такие цвета будут притягивать в дом финансовое благополучие и создадут чудесную атмосферу праздника.

Эко-стиль в дизайне будет очень кстати. Отдайте предпочтение натуральным тканям. Соедините живые цветы, овощи и фрукты в креативную композицию.  Из сухоцветов можно получить интересные гирлянды. Еловые ветви могут превратиться в симпатичные венки. Комнатные растения также отлично впишутся в интерьер. Если у вас есть крупные цветы, украсьте ими пол. Горшки и кашпо легким касанием волшебной палочки могут быть украшены пушистыми снежинками из ваты, поддерживая праздничную тематику.

Белая скатерть Лидия

Дом нужно украсить по следующему принципу: чем больше в интерьере натуральных материалов, тем большего благополучия принесет вам хозяин года.

Бык уважает трудолюбивых и креативных людей, поскольку сам является таковым. Вот почему ему нравятся все украшения, которые выполнены собственноручно. Белый Металлический Бык, так же как и Крыса, любит уют и функциональность. Важно, в новогоднюю ночь создать уютную атмосферу, где члены семьи чувствуют себя любимыми. Если хотите придать интерьеру дома новогоднее дыхание и комфорт, можно прибегнуть к помощи свечей. Они, помимо своих прямых обязанностей, помогут привлечь в жизнь позитивную энергетику.

Как нарядить елку в год Быка

Главным символом праздника всегда была и остается елочка. Ее тоже нужно нарядить так, чтобы Бык остался доволен. Здесь все нужно делать по аналогичному принципу: использовать металлические, серебряные, белые шары, гирлянды и мишуру.

Не забудьте на нижних ветвях зеленой королевы повесить фигурку быка, а рядом с ней всевозможные лакомства. Бык не прочь полакомиться свежими фруктами и овощами, зеленью и крупой. Если хотите застраховаться от оттока финансов и в грядущем году жить благополучно, стоит поставить фигуру Быка на купюру.

Следуйте нашим советам и будьте богаты и счастливы в 2021 году!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.