Новости

Три бюджетные покупки, создающие уют в спальне зимой

Все, что хочется делать в морозные зимние дни, — это оставаться дома и кутаться в теплые одеяла. Наши простые идеи помогут вам быстро и дешево обновить комнату к холодному сезону: всего три покупки способны полностью преобразить ваш интерьер и наполнить помещение теплом, которого так не хватает зимой!


Давайте приглушим свет

Лампы с рассеянным светом — это маст-хэв каждой зимы. Они способны в миг «утеплить» интерьер своим нежным светом, чтобы избавить комнату от гнетущей зимней темноты, которая наступает слишком рано. Поставьте лаконичную настольную лампу на прикроватную тумбочку, чтобы зажигать свет темными холодными утрами. Рассеянное легкое освещение — отличный способ пробудить организм утром, не заставляя его испытывать стресс от резкого яркого света люстры.

А кроме того, прикроватные лампы с рассеянным светом помогают быстрее уснуть: по словам экспертов, за час до отхода ко сну стоит отключать верхнее освещение и оставлять в спальне легкий полумрак.

Куда зимой без уютного пледа

Что может быть приятнее, чем зимний вечер под мягким теплым пледом? Пледы — это универсальное приобретение. Они не только хороши тем, что согревают вас в холодные дни, но они также зрительно декорируют помещение: добавляют цвета, узора и текстуры интерьеру.

Как насчет нового постельного белья?

Если вы планируете провести в постели много времени этой зимой (а почему бы и нет?), то новое постельное белье — это обязательная покупка. Это удивительно, но всего пара новых простыней может значительно украсить интерьер. Яркий детальный узор создаст настроение и можно будет уже не использовать никаких дополнительных украшений. Но помните, что самое главное в постельном белье — это качественный состав. Зимой отдавайте предпочтение плотному хлопку, который будет хорошо согревать, но также давать коже дышать. А также незаменимым для холодного времени года станет фланелевое белье. Оно не только экологичное и гипоаллергенное, но еще и невероятно теплое и мягкое. Оно согреет вас за считанные минуты, и вы будете чувствовать себя так, будто вас обнимает само солнце!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.