Новости

Дом, в котором жила певица Бейонсе, пока не стала знаменитой

Пусть Бейонсе (Beyonce) и Джей-Зи (Jay-Z) сейчас живут в потрясающем просторном особняке в Калифорнии, но до того, как Бейонсе прославилась как сольная артистка, и еще до того, как она стала яркой участницей группы Destiny’s Child, она росла в уютном домике в Хьюстоне, Техас. 

Автор статьи: Жюли Самыгин


Экстерьер

Интерьеры этого небольшого коттеджа появлялись в ранних семейных видео певицы, а теперь — спустя столько лет — у нас есть возможность поподробнее рассмотреть все комнаты, в которых раньше жила дива, ведь с ноября 2018 года он находится в продаже.

Гостиная

Помимо того, что это бывший дом всемирно известной поп-исполнительницы, у этого коттеджа есть и другие достоинства. Например, его удачное расположение: совсем неподалеку находится музейный район Хьюстона и крупнейшие университеты города. А кроме того, несмотря на вроде бы небольшую площадь, здесь прекрасно разместились три камина, один из которых расположен в гостиной с открытой планировкой.

Спальня

Дом состоит из двух этажей и лофта. Большая двуспальная кровать стоит на пьедестале с ковролином, а также в спальне много места для хранения одежды: два деревянных комода и просторная гардеробная комната (как раз на тот случай, если у вас столько же вещей, сколько и у поп-дивы).

Ванная комната

В доме есть три полноценные ванные комнаты, по стилю они практически не различаются — редкий случай в американских домах.

Столовая

Столовая совмещена с гостиной и оформлена в таком же классическом стиле, как и весь дом. Кстати, обратите внимание, как черное мраморное покрытие стола интересно, и что самое главное, гармонично, сочетается с белыми креслами.


Читайте на похожие темы:


Кухня

Перед выставлением дома на продажу, кухня была полностью отремонтирована, а гарнитур заменен. Поэтому узнать, как выглядело это помещение, когда здесь жила Би, к сожалению, мы не можем. Но мы уверены, что, как и сейчас, кухня была классической и уютной.


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.