Новости

Как поклеить мокрые обои, чтобы они выглядели привлекательно и необычно?

Мокрые обои или декоративная штукатурка пользуются огромной популярностью благодаря своим многочисленным преимуществам։ они просты в нанесении, позволяют стенам дышать, скрывают изъяны декорируемой поверхности. Но самый главный плюс мокрых обоев заключается в том, что они представлены в широком ассортименте. Это огромное поле для фантазии. 

Представляем необычные идеи жидких обоев, которые достойны восхищения. 

Соединение цветов

Для получения оригинальных оттенков устройте фейерверк цветов. Смело соединяйте разные тона. Результат превзойдет все ваши ожидания. Для того чтобы понять, какие цвета сочетаются между собой, прочитайте о базовых принципах колористики и воспользуйтесь таблицей. Всю информацию можно найти в просторах сети. 

Золотые и серебряные нити

Помещения, оформленные с помощью мокрых обоев, в которых сочетаются золотые и серебряные нити выглядят очень эффектно. Цветовые переходы позволяют акцентировать нужную часть комнаты, сделать ее более заметной. 

Крупный рисунок

С участием мокрых обоев можно получить креативные крупные рисунки, которые станут изюминкой интерьера и будут притягивать взоры. Дайте волю своей фантазии и украсьте стену небывалыми произведениями искусства собственного произведения. 

Натуральный шелк

Такие обои используются для зонирования помещений. Они отлично вписываются в интерьер детской комнаты. Если ваш ребенок собирается стать капитаном Крюком и бороздить моря и океаны, превратите стену в морской пейзаж. А если у вас растет настоящая принцесса волшебного леса, пусть ваша стена станет обителью для прекрасных бабочек, фей и забавных зверюшек. 

Шелковые обои помогут создать неповторимый дизайн, стилизовав его под любое авангардное или классическое направление интерьерного искусства. 

Не бойтесь экспериментировать. Сочетайте несочетаемое, играйте с цветами и фактурой. Если не хватает знаний в области дизайна, обратитесь к помощи профессионалов. Но не отказывайте себе в удовольствии засыпать и просыпаться в красивом гнездышке, где каждый сантиметр пространства греет вашу душу. 

А какие оригинальные идеи мокрых обоев знаете Вы? Делитесь советами в комментариях. 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.