Новости

Как выбрать подарок женщине: 4 совета мужчинам

Для мужчин женщины могут казаться странными непостоянными существами, которых сложно понять. В некоторых ситуациях это может быть правдой, но когда дело доходит до подарков, дамам очень легко угодить. Нужно всего лишь следовать этим советам!

Вложите мысли

Сувенир Ангел

Для женщины подарок – это способ общения! Для нее подарок может сказать: «Я так тебя люблю!», а может быть она услышит: «Ты некрасивая, сделай макияж!». Поэтому вы должны подумать о том, что будет означать ваш подарок, как он повлияет на нее эмоционально, какой тайный смысл она в нем увидит. Очевидный пример, не стоит дарить ей абонемент в спортзал (если только это не заранее оговорено между вами), потому что это будет означать, что она толстая и нуждается в тренировках. Вместо этого дайте ей что-то, что говорит о ней хорошее. Например, стильное колье с подвеской в виде маленького ангела, говоря «Ты мой ангел!» или профессиональную фотосессию – подарок, который прозвучит как «Давай увековечим твою красоту».

Поддержите ее увлечения

Если ваш подарок питает ее увлечения, это лучший выбор. Это одновременно означает, что вы знаете, чем она увлечена, и поддерживаете ее в этом. Если она рисует, новый набор кистей и краски будет отличным выбор. Если она занимается балетом, новый комплект балеток — прекрасная идея для подарка. Такие подарки говорят: «Мне нравится то, что ты делаешь». Внимание! Готовка, стирка и уборка, не смотря на то, что женщины уделяют этому много времени, увлечением мало для кого является.

Добавьте мелочей

Женщины любят много мелких продуманных вещей. Букет цветов, открытка, конфеты. Вы когда-нибудь задумывались, почему мужчины дарят это женщинам на свидании? Это потому, что женщины читают эмоции, вложенные в каждый подарок. Так что, если вы купите ей подарок, добавьте еще немного деталей! Например, если вы дарите своей девушке сумку, положите в карман небольшое украшение, открытку или послание. Не говорите ей об этом. После того, как она найдет дополнительные подарки внутри, эмоциональная ценность увеличится. Если вы купите маме новую кофеварку, добавьте к ней пачку молотых кофейных зерен и книгу о молотом кофе.

Дайте обещание

Панно (33х38х5 см)

И, наконец, лучшие подарки — это дары, дающие обещание. Пустой фотоальбом или дневник вместе с запиской «мы заполним это вместе» будут значить больше, чем многое другое.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.