Новости

Проводим выходные с пользой: список дел после Нового года

Новый год и старый Новый год прошел! Самое время приходить в себя. Не знаете, как? Мы поможем! Представляем вам топ-5 идей как полезно провести время этой зимой.


Автор статьи: Дарья Николаева


Составить план на год

Обычно этим занимаются в конце предыдущего года, но, если вы по каким-то причинам не успели это сделать – не беда. Сейчас наилучшее время для составления плана на следующий год, ведь основная часть суматохи позади. Посвятите вечер себе и своим мыслям, сядьте поудобнее, возьмите теплый плед, налейте горячего чая и начните обдумывать, какие дела вы хотели бы сделать в этом году. Лучшим способом будет все записать на листок бумаги – информация всегда лучше воспринимается визуально.

День с семьей

Ну а если все планы на следующий год уже прописаны, проведите выходные с семьей! Сходите вместе на каток, погуляйте в парке, сходите в театр или на елку. Как правило, в больших городах в праздники всегда устраивают красивые ярмарки и выставки – обязательно посетите их и окунитесь в атмосферу праздника, это поможет вам прийти в себя после трудных рабочих дней. Зарядитесь положительными эмоциями на ближайшее время!

Заняться благотворительностью

Поделитесь своим теплом и заботой с теми, кому это необходимо. Вы можете отправиться в ближайший детский дом, проведать старшее поколение или помочь деткам.

Не бойтесь, это совсем не трудно.  Как правило, когда вы отдаете часть себя на благое дело, вы получаете еще большую отдачу тепла и света от других. Обсудите это с семьей, или проведите день с пользой в одиночестве, помогая другим.

Посетить мастер-класс

Если вы прошли все выставки, но вам не хватило заряда – не беда. Посетите мастер – класс, на который вы давно хотели попасть. Проведите день в студии современного искусства, или в мастерской гончарного дела, а может вы решите сшить что-то новенькое для себя.

К счастью, выбор мастер – классов сейчас огромен, и вы обязательно сможете найти что-то по душе.

Провести генеральную уборку

Если вы давно планировали провести генеральную уборку, но вам не хватало времени – оно настало! После Нового года перемен хочется не только в душе, но и в пространстве, в котором вы проводите большую часть своего времени. Наведите порядок на рабочем столе, на кухне или в детской – это зарядит вас еще большим количеством энергии и возможно, вы готовы будете перейти и к остальным занятиям и еще большим свершениям в собственной жизни.

Очищение пространства положительно влияет не только на вашу физическую форму, но и моральную составляющую. Наведите порядок в доме, и ваш разум очистится сам собой и будет готов принимать новые идеи!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.