Новости

Готовимся к холодам: как выглядеть сногсшибательно в теплой домашней одежде

Ну что, обрадовались солнышку? Увы, это ненадолго. На пороге осень с ее бесконечными дождями и промозглыми вечерами в еще неотапливаемой квартире. Но вместо того, чтобы влезть в теплый, но бесформенный халат, давайте попробуем одеться и тепло, комфортно, и…

Автор статьи: Наталья Кочеганова


Романтично

Домашний халат Antoinette 

Теплым бывает не только махровый халат. Куда более женственные, но не менее теплые домашние вещи получаются из велюра. Эта бархатистая ткань более изящна и способна соблазнительно обрамлять женский силуэт. А правильно подобранный цвет добавляет этому одеянию романтическую нотку.


Все самое интересное о домашней одежде и не только:


Элегантно

Костюм для дома Jedida  

Домашняя одежда должна быть удобной,  и лучше всего с этой точки зрения подходят пижамы или спортивные костюмы. Кстати, они тоже бывают теплыми. Но посмотрите, как преображает обычный околоспортивный крой домашнего костюма благородный велюр. Язык не повернется назвать его пижамой. Ведь это воплощенная элегантность и грация.

Прикольно

Пижама-кигуруми Зайчик Лапа

Ну, кого тут любимый зовет «Зайка моя»? Настал ваш час! Поразите его заячьей пижамой! Благодаря мягкому, комфортному, теплому флису такая домашняя одежда станет самой любимой этой осенью.

Пижама-кигуруми Тигр 

Если с чувством юмора в вашей семье все в порядке, то не забудьте принарядить и своего благоверного. Кто он у вас лев или тигр?

Стильно

Костюм для дома Assur 

Выглядеть дома стильно — это очень круто. Но чаще всего мы даже не пытаемся этого сделать. Многие женщины говорят, да плевать я хотела, как я выгляжу дома, я тут отдыхаю, хочу, чтобы было удобно, и не буду даже париться о своем внешнем виде. Другие озабочены выбором сексуальной домашней одежды, дабы поддержать огонь страсти в водоворотах семейных буден. Так вот стильно — это одновременно и удобно, и сексуально. Стильная домашняя одежда приподнимает над ежедневной обыденностью и позволяет чувствовать себя особенной. И это работает даже в холода!

Комбинезон с начесом  

Да, даже теплая домашняя одежда может быть невероятно стильной, хотя бы благодаря нетривиальному подходу к цветовой палитре.


Читайте еще:


Пробуйте разное, не зависайте надолго в привычном. Именно в этом, в разнообразии, изменении, движении, залог и счастливых семейных отношений. Женщина, которая все время меняется, пробует новое, никогда не наскучит  своему спутнику. Впрочем, не забывайте о переменах и для него. На сегодняшней грандиозной распродаже теплой домашней одежды вы оба можете кардинально поменять свой домашней гардероб в преддверии приближающейся осени. И не только утеплиться, но и поэкспериментировать.


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! Подписывайтесь на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.