цветные карандаши, Flymaster гитара
Новости

Цветные карандаши для гитары?!

Дизайнер Flymaster создал настоящую гитару, используя только цветные карандаши! Он нарезал их все по необходимой длине, которая бы подходила под габариты гитары Stratocaster, затем поместил их вертикально в ящик и сверху зацементировал специальной эпоксидной смолой.

цветные карандаши, Flymaster гитара

цветные карандаши, Flymaster гитара

Спустя сутки заготовка затвердела, и дизайнер смог избавиться от деревянного ящика, сдерживающего цветные карандаши. Далее дизайнер использовал трафареты и самодельный фрезерный станок, чтобы придать гитаре из карандашей идеальную изогнутую форму оригинальной  Stratocaster. А чтобы не волноваться о прочности, он покрыл поверхность пятью слоями эмали.


Читать статьи на похожие темы:


цветные карандаши, Flymaster гитара

Flymaster — это дизайнер, который любит удивлять, и настоящая гитара из цветных карандашей — это не первый его нестандартный проект. Например, он также создал сноуборд, состоящий из клейкой ленты.

цветные карандаши, Flymaster гитара

«Я не раз натыкался в интернете на видеоролики, где люди создавали посуду из цветных карандашей. Я решил перенести это на новый уровень, поэтому и рискнул изготовить электрогитару в стиле Stratocaster», — рассказывает дизайнер. И, кстати, звучание гитары не подкачало: эксперты оценили его на отлично.

Соавторство: Юлия Теленицкая

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.