Идеи для декора

5 причин выбрать скатерть с юбкой

Хотя это может показаться простым женским изяществом, когда дело доходит до стола с юбкой, это нечто большее, чем кажется на первый взгляд. В этой сервировке стола есть что полюбить! Вот 5 причин, почему вам понравится скатерть до пола.

Скрывает кучу огрехов

Есть причина, по которой мы любим надевать объемные юбки на наши столы, кровати и даже на свое тело: они скрывают практически все. Мы всегда ищем способы спрятать провода и неприглядное оборудование. Ничто не делает эту работу так эффективно, как стол, накрытый скатертью с юбкой. Помимо электроники, в момент, когда к вам неожиданно приходят гости, книги, детские игрушки и грязное белье — все, что угодно, вы можете спрятать под этим куполом. (Но только не сажайте за этот стол гостей, иначе тайное станет явным!)

Делает пространство уютным

Сборки, оборки, драпировки — все эти милые элементы смягчают пространство. Скатерть, украшенная юбкой, — один из способов добавить нежной эстетики в ваш дом. Да, такой вариант не подойдет минималистам. Хотя… Поверьте, белая скатерть с аккуратной драпировкой впишется даже с минималистичный стиль, делая его более живым. Что уж говорить о бохо, деревенских направлениях, гламуре и шике. Подумайте, как размер и форма вашего стола могут способствовать достижению цели, будь то высокий и тонкий консольный столик со слоем бахромы внизу юбки или круглый ночной столик, со спадающим каскадом. Практически для каждого стиля можно подобрать вариант юбки, который сохраняя нужное настроение, вносит элемент уюта и шарма.

Добавляет цвет и узор

Очень важно начать со стола правильной формы, но помимо этого многое зависит от цвета и рисунка. Скатерть с юбкой — это быстрый способ оживить пространство благодаря ее способности добавлять всплеск текстуры и цвета. Конечно, любая скатерть добавит декора в помещение, но скатерть с юбкой способная превратить стол в центральный красочный элемент.

Заполняет пространство

Стол с юбкой идеально работает там, где нужно заполнить пространство и обеспечить его изящество. Если выстраивая композицию, вам кажется, что комната выглядит слишком пустой и скучной, обратитесь к скатерти до пола. Она поможет наполнить пустоту нужным настроением, создавая объем.

Придает вам статус эксперта

Прежде всего, стол, украшенный скатертью с юбкой, может заставить вас выглядеть так, будто вы знаете, что делаете. Ее неоспоримый шарм выделит ваш декор из однообразно привычного, позволяя вам произвести на гостей впечатление эксперта по стилю.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.