Новости

10 примеров, как можно доработать мебель из Икеа

Икеа – один из самых узнаваемых мебельных брендов в мире! Ее предметы интерьера и декора есть у многих. Отсюда возникает вопрос – как сделать их более индивидуальными? Поделимся идеями в данной статье.

Стол для творчества

Вы давно хотели обустроить зону для творчества? Возьмите комод RAST PACT из Икеа. Покрасьте его в белый цвет. Замените фурнитуру на свой вкус. Используйте дополнительные панели или даже стекло. Они подойдут для создания большой рабочей поверхности. В таком виде даже истинные поклонники IKEA могут не узнать привычный комод!

Самый широкий стол

Вы хотите организовать рабочую зону? Или, может быть, ищете большой стол для двух детей? Просто соедините несколько столов из Икеа. Так у вас будет достаточно места для книг или документов. При этом вы получите огромную рабочую поверхность.

Стильное кресло

Узнаете кресло из IKEA из тысячи моделей? А попробуйте надеть на него чехол в горошек. Положите сверху несколько подушек. Кресло «заиграет» совсем иными красками!

Новый комод

В IKEA представлен большой выбор комодов. Любой из них вы можете сделать уникальным. Для этого достаточно поменять ящики. Выберите для этого благородный оттенок дерева. В сочетании с декором и постерами комод будет выглядеть очень оригинально!

«Вторая жизнь» скамейки Skogsta

Все, что вам нужно, ‒ скамейка, краска и веревка! Достаточно покрасить ножки в нужный вам цвет. Затем обтянуть скамейку веревкой по центру. В интерьере она выглядит совсем иначе: более уютно и гармонично.

Композиция из кашпо

Такого оформления стены из кашпо вы, скорее всего, еще не видели. Данная композиция действительно впечатляет! А главное – она полностью соответствует современным тенденциям. Они тяготеют к обилию зелени.

Новый вид гардероба Pax

Пожалуй, это одно из самых стильных преображений! Гардероб можно покрасить и встроить его в стену.

Стеклянные контейнеры 365+

Данные контейнеры из IKEA – это находка для многих хозяек! А еще они могут стать полноценным элементом декора в скандинавском стиле. Для изменения внешнего вида вы можете взять трафареты или обычную краску.

Стол My IKEA Lack

Данный столик можно превратить в настоящую оранжерею! Особенно красиво в ней будут смотреться суккуленты. Необходимо выпилить зону для будущих цветов. Вставить каркас в виде будущего деревянного кашпо. Насыпьте землю и посадите цветы. Уникальная композиция готова!

Стеллаж IKEA Kallax

В таком виде мало кто узнает популярный стеллаж Kallax! А ведь достаточно поставить его горизонтально. Затем перекрасить в черный цвет и прикрепить ножки. В него можно подобрать любые ящики. Например, черные ящики со стильным узором вписались очень гармонично!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.