Новости

Как одеваться дома, чтобы муж влюбился в тебя снова

Нам всем известно, что волшебные гормоны, которые выделяются в период влюбленности (наш тот самый «букетно-конфетный», который мы потом всю жизнь вспоминаем), имеют свойство испаряться с течением времени, мы привыкаем к своему партнеру, он уже не кажется нам ТАКИМ удивительным, или НАСТОЛЬКО восхитительным, каким мы его видели в начале. А когда появляются дети — так и вовсе отношения часто вообще на какое-то время могут отойти на второй план. В длительных отношениях очень важно поддерживать интерес друг к другу, чтобы не терять изюминку отношений, поэтому и женщинам, и мужчинам рекомендуется интересоваться друг другом, чтобы понять, чего может не хватать в ваших отношениях, когда «глаз замылился», но очень хочется взглянуть друг на друга новым взглядом.

Говоря о женщинах, есть очень много разных вариантов, как можно дать отношениям «новое дыхание», но, в первую очередь, лучше не спрашивать про это у подружек или бежать в интернет, а сесть и поговорить со своим партнером напрямую. Ему будет очень приятно, что вы интересуетесь его мнением («как раньше…»), и хотите работать над своими отношениями. Скорее всего, он тоже в свою очередь подумает и спросит у вас, что он бы тоже мог сделать для вас.

Платье

По статистике, один из самых частых ответов на вопрос жены «что ты бы хотел подкорректировать сейчас в наших буднях, чтобы мы влюбились друг в друга заново?» — это ответ мужа: «я бы хотел, чтобы ты одевалась красиво и сексуально для меня». И это не шутка, хотя вполне логично: чаще всего мужчины (опять же, по статистике) в первую очередь видят красоту, потом хотят ее разгадать, и только после этого готовы встретиться «душами» — разговаривать о чувствах и так далее.

Визуальная часть действительно важна, но в повседневной рутине мы настолько привыкаем к нашему обычному виду, что забываем одеваться и нравиться даже самим себе. И вот это — главный и решающий вопрос. Современная женщина не обязана одеваться для своего мужа, потому что он — самец, и вы хотите ему угодить и спасти брак. НЕТ. Из таких побуждений делать ничего нельзя, потому что вы нафантазируете себе ожиданий от реакции своего партнера, и если он вам этого не даст, — там и до развода недалеко.

Очень важно делать все из любви. К себе, к своему любимому человеку. Если вы хотите порадовать себя, оденьтесь так, чтобы кайфануть от самой себя. Что вы обычно любите в своем счастливом состоянии? Платья? Примите теплую расслабляющую ванную, найдите платье, которое уже давно висит без дела, сделайте кудри и вы уже почувствуете себя другой сегодня.

Пеньюар

Весь секрет в том, что не нужно заставлять себя ходить так каждый день, а именно ПЕРИОДИЧЕСКИЕ несанкционированные изменения больше влияют на ваше состояние и, соответственно, состояние всех членов семьи. Все постоянное — «замыливается». А сюрпризы, о которых не знаете даже вы сами, заставляют вас и ваших домашних все время смотреть на вас по-новому и не впадать в рутину надолго.

Если говорить про «доставить приятное любимому» — то здесь, конечно, вы знаете своего партнера больше, чем я попробую предположить. Но поспорю на миллион долларов, если вы наденете то же самое платье, а под ним вдруг ничего не окажется (упс!☺️) — это будет один из самых неожиданных поворотов сегодняшнего дня. Чулки, небрежная сексуальная или милая укладка волос или хотя бы даже облегающая майка вместо свитшота — уже разнообразие.

Помните, очень важно начать с себя. Когда вы начнете с себя, ваш партнер тоже подтянется, если любит вас и дорожит вашими отношениями. У всех бывают сложные моменты, периоды отдалений, сближений — это жизнь. Но если вы точно чувствуете, что рядом с вами нужный, важный и любимый человек, то попробуйте чуть-чуть скрасить ежедневную рутину парочкой волшебных движений, и хорошее настроение и влюбленный взгляд в ответ не заставит себя долго ждать!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.