Новости

Как загадать желания на Новый год, чтобы сбылись?

Любите загадывать желания в Новый год? Хотите, чтобы все они точно сбылись? В этой статье мы поделимся полезными советами. Они помогут правильно сформулировать свои желания. А также расскажем о способах, как их можно загадать.

Как правильно формулировать желания?

  • Всегда загадывайте только свое желание. Желания ваших близких могут быть другими. Это приводит к расхождению.
  • Говорите о своей мечте только в настоящем времени. Например, скажите «У меня есть машина» вместо «У меня будет машина».
  • Когда формулируете желание, продумайте все подробно. Мелочи имеют значение.
  • У вас сразу несколько желаний? Можно загадать их все. Только заранее пропишите их четкую формулировку.
  • Когда загадываете желание, мысленно проговорите слова благодарности вселенной.
  • Загадывайте желания искренне. Они должны идти от сердца.
  • Вселенная не воспринимает отрицательные частицы «не». Многие загадывают желания неправильно именно по этой причине. Вместо «не болеть» скажите «быть здоровым».
  • Никогда не желайте зла другим людям. Такие желания не просто не исполнятся. Они могут отрицательно обернуться против вас или вашей семьи.

Способы, как загадать желание на Новый год

Любимый многими способ — написать на бумажке, сжечь и бросить пепел в бокал. Чтобы успеть это сделать, заранее подготовьте свои желания на листке бумаги.

Второй способ — загадать желания с шампанским и запиской под бой курантов. Он подойдет для тех, кто не готов ничего зажигать.

Можно загадать желания прямо с детьми. Организуйте хоровод вокруг елки. Произнесите свои желания. Чем больше будет участников хоровода, тем сильнее эффект будет достигнут.

Еще один интересный способ загадать желание — сделать это на красную свечу. Перед боем курантов подготовьте красную свечу и спички. Зажгите ее и мысленно произнесите желание, когда будут бить куранты. Оставьте свечу около себя на всю праздничную ночь. Если она успеет полностью расплавиться, пока вы отмечаете, желание сбудется.

Хотите улучшить свое финансовое положение? Положите под елку монетки. Можно и привязать их к веткам. Если положить пару монеток в ведро с водой, в котором вы моете полы, то уборка станет ритуалом по обогащению дома. Хотите привлечь денежную удачу? Положите монетку под свою тарелку во время празднования. Многие советуют поместить красный мешок с 3 монетами в холодильник.

Следуйте нашим советам. Пусть все ваши желания исполнятся!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.