Новости

Цвет вашей спальни может многое рассказать о вас

Мы уже рассказывали вам о том, что может рассказать о вас стиль вашей спальни или ваш прикроватный столик, а теперь пришел черед цветовой гаммы. Что скрывает цвет ваших стен? Давайте узнаем!

Автор статьи: Жюли Самыгин


Желтый

MAzY74yDv8f+Fx9WUxxBl4AAAAASUVORK5CYII=

Для вас десять утра — это середина дня. А о будильнике вы не вспоминаете уже много лет. Вы действительно не понимаете, почему некоторые люди не любят утро, ведь для вас это любимая часть дня. По утрам вы полны сил и энергии и именно в ранние часы вы наиболее продуктивны. Кстати, это описание подходит и для тех, чья спальня выполнена в оранжевых тонах.

Белый

cunXYdqfoHOmYjkpNj04ywe5wL+QiKh145j3rb39MhaS9NhjutncenbSTJ2dtgQ8Hm8nsqv1fLH1cGZR+Yw8AAAAASUVORK5CYII=

Если бы вы могли загадать три желания, то одним из них обязательно было бы «больше сна». Спальня для вас — это убежище после длинного рабочего дня. Вы не считаете, что белые стены выглядят пусто, наоборот, такой дизайн помогает вам расслабиться. Но не забывайте, что цвет также может успокаивать, так что не бойтесь добавить в спальню пастельные тона синего и лавандового.

Синий

Bs9QLhweBIlhAAAAAElFTkSuQmCC

Вы тверды в своих намерениях и всегда очень четко осознаете, чего хотите. Вы не стесняетесь прямо высказывать свои мысли, даже если понимаете, что они могут кого-то задеть. В нескольких словах о вас можно сказать так: вы любите черный кофе (никаких сливок и сахара), ваши политические взгляды неизменны и вы судите о людях по их домашней библиотеке.

Бежевый

zD7pINxIE6UcTwymyJ9ewggnEU99MV5r8AA8iBPcb+AMdb9Rbn11UqAAAAAElFTkSuQmCC

Как и любитель синего, вы знаете, чего хотите от жизни и что приносит вам удовольствие. Наверняка поиск идеального оттенка бежевого занял у вас не один месяц, но зато вы добились своего и создали интерьер, который вас вдохновляет. Нельзя сказать, что вы высокомерны, но со стороны иногда может так казаться (хотя на самом деле вы очень мягкий и дружелюбный человек).

Серый

Гармоничный монохромный дизайн с маленькими яркими вкраплениями — это очень стильный вариант, который всегда будет оставаться в тренде. Вы не любите рисковать и предпочитаете классику: не только в интерьере, но и в жизни. Если же вы решаетесь на что-то новое, то для начала вам нужно увидеть наглядный пример. Это не говорит о том, что вы боязливы, просто вам всегда нужно подтверждение и уверенность перед тем, как что-то сделать.


Читать статьи на похожие темы:


Зеленый

Вы никогда не забываете отправить письмо с благодарностью, у вас огромная коллекция теплых шарфов и вы всегда знаете, какое вино взять с собой в гости. Вы — тот друг, к которому приходят за советом, потому что в глазах окружающих вы выглядите зрелым и мудрым. Но это вовсе не значит, что вы зануда — и ваш выбор цветовой гаммы для спальни доказывает это.

Розовый

DwzRNCKMZfGwAAAAAElFTkSuQmCC

Если бы это было возможно, вы бы носили свою спальню на себе, чтобы все видели, какая она стильная и делали вам комплименты. Вы очень активный и общительный человек: вам нравится ходить на вечеринки и знакомиться с новыми людьми, но вы также не прочь отправиться на ранний завтрак или бранч с близкими. Такой выбор цветовой палитры говорит о том, что вы не зависите от общественного мнения и любите экспериментировать.


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.